Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 14:20   Вверх   #10
Cuta
Мужской Общительный
 
Аватар для Cuta
 
Регистрация: 25.01.2011
Хоть сноси винду
Я точно знаю что в моём случае это из-за винды, потому как установка в безопасном режиме происходит как надо, а при обычной загрузке сразу синяка, после перезагрузке как только появляется рабочий стол вижу окно установщика с надписью "Удаление драйвера 332.21" и через 2-3 секунды синяк. С начало думал служба какая ни-будь отключена но нет, потом решил что нужно обновление свежие накатить и всё равно ни как. Вообще у меня винда рабочая меня устраивает но из-за драйвера точно придётся сносить вскоре.
Cuta вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием