1) Фигнёй не заниматься,
2) удалить весь мусор
3) никогда не использовать всякие "очистители/оптимизаторы" и прочие "улучшатели"
1. Не занимаюсь.
2. Какой мусор? Где он?
3. И не использую. Штатный диспетчер задач.В нём есть вкладка: ОЗУ. И в некй опция: Очистить.