но на геймпаде я не могу играть в такие игры.
Бро, если у тебя хоть какой-то опыт был игры на джое, то я вообще бокс только ради ГТА5 взял и тоже было очень непривычно играть, и тоже чувствовал что-то не то, но потом привык. Но с другой стороны, куда интересней играть на 42 дюймовом телике, особенно если 3д включить, да и вибро на джое какое-то новое ощущение дает. Всяко лучше, чем у компа, сидя на стуле.