Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 18:52   Вверх   #20
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (Spuner) »
но на геймпаде я не могу играть в такие игры.
Бро, если у тебя хоть какой-то опыт был игры на джое, то я вообще бокс только ради ГТА5 взял и тоже было очень непривычно играть, и тоже чувствовал что-то не то, но потом привык. Но с другой стороны, куда интересней играть на 42 дюймовом телике, особенно если 3д включить, да и вибро на джое какое-то новое ощущение дает. Всяко лучше, чем у компа, сидя на стуле.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием