02.05.2014, 20:16
|
Вверх
#6033
|
 Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Хм, в онлайне вполне безопасно... Но не советую так шутковать в оффлайне- можно банально получить в рыло от бойфренда дэвочки
знаешь как то безмозглых груд мыщц не боюсь - "чем больше шкаф, тем сильнее падает", гораздо опаснее в жизни худая злопамятная ничегонемогущая падла. И если бы у нее был бойфренд со стоячим этим, она бы в силу тут своей недое...ти не постила всякую херь.
Добавлено через 2 минуты
Злой Геймер
ты бы лучше проконсультировал меня в другом топике. Ты ведь владелец 780ки, если мне не изменяет память.
|
|
|
|