Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 20:16   Вверх   #6033
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Odinez) »
Хм, в онлайне вполне безопасно... Но не советую так шутковать в оффлайне- можно банально получить в рыло от бойфренда дэвочки
знаешь как то безмозглых груд мыщц не боюсь - "чем больше шкаф, тем сильнее падает", гораздо опаснее в жизни худая злопамятная ничегонемогущая падла. И если бы у нее был бойфренд со стоячим этим, она бы в силу тут своей недое...ти не постила всякую херь.


Добавлено через 2 минуты

Злой Геймер
ты бы лучше проконсультировал меня в другом топике. Ты ведь владелец 780ки, если мне не изменяет память.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием