Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
02.05.2014, 18:00
Вверх
#
6021
XitrLIS
Умудрённый
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
Скандиск запускается при каждом запуске винды
дать ему сделать свою работу а не жать кнопки пропуска
и на будущее постараться Выключать ПК через кнопку "пуск" а не через выдёргивание вилки из розетки
__________________
.
Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Последний раз редактировалось XitrLIS; 02.05.2014 в
18:04
.
Меню пользователя XitrLIS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XitrLIS