Ещё геймпад переделали - имхо, стал ещё лучше и удобней.
Не знаю почему, может и за непривычки, ну или пальцы у меня не такие, но во время игры почему-то средний палец левой руки все время цепляет нижнюю стойку/выступ курка. Приходилось держать геймпад немного иначе. Не знаю, возможно из за привычки к DS3 такое ощущение.....
Единственный минус - на новых консолях, что на PS4, что на ящике пока маловато эксклюзивов.
Ну это временная проблема