Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 14:04   Вверх   #4600
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Ещё геймпад переделали - имхо, стал ещё лучше и удобней.
Не знаю почему, может и за непривычки, ну или пальцы у меня не такие, но во время игры почему-то средний палец левой руки все время цепляет нижнюю стойку/выступ курка. Приходилось держать геймпад немного иначе. Не знаю, возможно из за привычки к DS3 такое ощущение.....


Цитата (K0T) »
Единственный минус - на новых консолях, что на PS4, что на ящике пока маловато эксклюзивов.
Ну это временная проблема

Последний раз редактировалось Spuner; 01.05.2014 в 16:34.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием