Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 22:01
Вверх
#
5898
slonopotut
Общительный
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: г. Волжский
Или уже. Хотя сейчас за "стеганографию" сойдет (ну, не совсем)
Все равно - почти никто прочитать не осилит..
__________________
Программы глючат и мы вместе с ними
Последний раз редактировалось slonopotut; 27.04.2014 в
22:09
.
Меню пользователя slonopotut
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от slonopotut