у мужика в загашнике дрель ударная должна быть всегда (как пачка резинок на свидании )
Я тоже думал, что можно дома иметь и дрель, и перф.
дрель - однозначно... перфорирующую... перф. - сомнительно... но по необходимости, если руки не из Ж., а дома планируется масштабный ремонт с переносом дверных проемов, заменой плитки и проводки, а денег на гастеров нет и делать будешь все сам, то только в таком случае я вижу целесообразность иметь дома перф... а так даже в нашем cеле аренда инструмента имеется. 300 руб./день и бери Bosch и e*bosch
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Последний раз редактировалось Crasher; 24.04.2014 в 21:23.
|