|
Lexx77, у меня видеокарточка безымянная была нВидия GeForce2 МХ-400. Даже две. Первая проработала 2 часа, потом умерла. Сильно грелся радиатор. На вторую сразу накрутил вентиль. При покуке материнок на мосты накручиваю крутилки. Так спокойнее.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
|