скриншоты сделанные телефоном..от веронички научился
ну хоть горизонт в следующей раз не заваливай
Нет, потому что в режиме boot загрузчика нет возможности сделать скриншот. А если даже и есть, я не знал, и не было времени этим заниматься. На телефон снял и фотка уже валяется на всех компьютерах на Дропбоксе.