13.04.2014, 17:08
|
Вверх
#5509
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Смотря где оно доходит...
ну я уж точно не про магазинный доход говорил )
Сравни "Велкопоповицкий козёл" с нашей вонючей "Охотой"
Охоту не пробовал, а вот Козёл стал унылым :censored::censored::censored::censored:ом 
В твоих проблемах не то что с пивом, только с бутылкой водки(каждому) можно разобраться.
в общем верно, но лично я водку ненавижу, поэтому предпочту ром, бренди, хороший сэм
|
|
|
|