Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 13:05   Вверх   #9
Jeditobe
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.04.2014
Цитата (Smirnoff) »
Это ещё пол-беды; беда в том, что этот проект абсолютно не годится для работы на данный момент.
И, с учётом общего срока его существования... думаю, где-нить в 2020 году,
Только не нужно про 2020 год говорить. РеактОС может стать относительно юзабельной (на уровне беты) еще до конца этого года.

http://www.youtube.com/watch?v=Ryk-22mY9J8

http://www.youtube.com/watch?v=eoJTc6G3oK0
Jeditobe вне форума  
Ответить с цитированием