Это ещё пол-беды; беда в том, что этот проект абсолютно не годится для работы на данный момент.
И, с учётом общего срока его существования... думаю, где-нить в 2020 году,
Только не нужно про 2020 год говорить. РеактОС может стать относительно юзабельной (на уровне беты) еще до конца этого года.
http://www.youtube.com/watch?v=Ryk-22mY9J8
http://www.youtube.com/watch?v=eoJTc6G3oK0