Тема
:
Prince of Persia 2008
Показать сообщение отдельно
10.04.2014, 01:54
Вверх
#
124
Rocketq
Опытный
Регистрация: 25.11.2010
Мдя управлять персом стало еще сложнее
хотя после после
песков времени
камерой крутить намного приятней
Меню пользователя Rocketq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rocketq