|
Ау?
Почему никто не хочет помочь мне с сейвом!?
Там же не сложно пробежать 10 метров и сохраниться на следующей площадке.
Нет игры?
Могу залить на народ.
Спрашивайте в РМ.....
Буду очень благодарна за помощь...
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
|