Тема
:
Thief
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 22:16
Вверх
#
52
FPS
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
HW
это нормально тем более для этой глючноватой игры)
вот чего опасаться надо
https://www.youtube.com/watch?v=6-5hCiRQajE
Меню пользователя FPS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FPS