Тема
:
Эмуляторы PS, PS2, XBox и др.
Показать сообщение отдельно
22.06.2004, 09:50
Вверх
#
78
-ШУМ-
Абсолютный
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (
Штандартенфюрер СС
) »
заходил на какой-то японский сайт, там навалом этого добра, но я увидел там всего пару знакомых и читаемых слов - BIOS и PC.
А как же ты понял, что там навалом?
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
Меню пользователя -ШУМ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ШУМ-