С виндой решил просто указать цены за 60 коробок
Тут есть пара маленьких тонкостей:
1. Цена на OLP (то, что ты называешь "корпоративная") существенно ниже коробочной.
2. Цена на сертифицированные ОСи + получение сертифицированных обновлений - она совсем-совсем вообще иная...