Тема
:
Где и как купить корпоративные лицензии Win и Office ?
Показать сообщение отдельно
01.04.2014, 20:42
Вверх
#
8
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Штандартенфюрер СС
, не хилую задачку вам поставили.
два года назад тоже парился, только с покупкой ХР, пришлось покупать 15 лицензий для win7 с возможностью даунгрейда до ХР.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg