veroni4ka Bomba
%systemroot%\system32\rstrui.exe
Добавлено через 48 секунд
Ты до этого буки только на картинках что ли видела? 0_о
Не запуск Восстановления, а запуск
СОЗДАНИЯ ТОЧКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
Добавлено через 1 минуту
Дорогу к созданию нелегко найти. Ярлык нужен. Ей.
Добавлено через 1 минуту
Ты до этого буки только на картинках что ли видела? 0_о