Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 16:18   Вверх   #5225
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ну в любом случае эти взвеси будут вдыхаться и не думаю, что это пойдёт на пользу.
так я о том и говорю )

А мне этот нравится: http://www.nix.ru/autocatalog/cube/O...2V_151533.html
Цена особенно симпатичная.
ну если хочется тупо выкинуть 500рубасов - то можно и это :censored::censored::censored::censored:о взять )


А вообще - Mast Humidifier.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием