Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 15:53   Вверх   #5222
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
veroni4ka Bomba
Я видел в характеристиках, но чтоб на этих 10 кв.м реально ощущалось увлажнение воздуха, надо брать на 15-20 кв.м, а у тебя комната сколько по площади?

+ там очень маленький бак, сколько раз за день и ночь будешь его пополнять или он большую часть времени будет простаивать пустым?

Добавлено через 1 минуту

XaXoL
Вот и я о том же, сам когда выбирал излазил кучу форумов, заодно понял, что увлажнители надо брать только с холодным испарением, а не ультразвуком или подогревом, иначе все взвеси из воды будут белым налётом оседать на мебели
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием