Тема
:
Auslogist boot-speed
Показать сообщение отдельно
24.03.2014, 17:04
Вверх
#
3
Sterkh
Опытный
Автор темы
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
SSD есть, но я пока не знаю, что для него отключать. Не помню, нужyа ли для него индексация? Может еще какие лишние службы есть, вредные для SSD?
Меню пользователя Sterkh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sterkh