Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 22:37   Вверх   #9
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Цитата (Spuner) »
Нет, речь не про это, а про аудиторию - количество аудитории этих двух игр не сравнишь. Об этом ясно дало понять миллиардная отметка сразу на третий день продаж GTA 5.
Не могу не согласиться, здравые рассуждения. Просто учитывая схожесть архитектур, Rockstar захотят запилить пятую сразу и на некстген, ждут, пока его купят побольше, все дела.

Вообще обидно что RDR не портанули на ПК, сейчас у меня PS3, а там версия данной игры заметно хуже (играл ранее в неё на хкоробке), на ПК она расцвела бы новыми красками... Дикий запад или 30-40-50е (мафия) годы мне куда больше нравятся, чем какие-то бандюганы и современный нью хрен пойми чего. Но GTA5 всё равно впечатлила, прогресс налицо
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием