|
Да мне до лампочки, всё равно провайдер эту хреновину каждый раз присылает, даже при обычной смене тарифа, при чём у каждого провайдера свои заморочки и как бы бесплатно они его шлют, а бабло всё равно кассируют.
Добавлено через 4 минуты
Ну если это младшая, тогда мой точно абшаркают.
Последний раз редактировалось Злой Геймер; 17.03.2014 в 15:02.
|