Тема
:
нужна oc поддерживающая flash pleer+x86
Показать сообщение отдельно
17.03.2014, 00:33
Вверх
#
4
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
garniv
) »
Планшет для world of tanks?..
Мало, надо дабл
Цитата
(
ALEX28
) »
http://www.youtube.com/watch?v=LpLZ1PMBPOA
Спасибо за хорошее настроение, отлично поржал!
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 17.03.2014 в
09:43
.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg