Вот дисконнекты ещё докануют, ососбенно в самые неподхожящие моменты )
Я уже писал по этому поводу, ответ:
After investigating your pingplotter, your connection looks stable and the reason for getting kicked out of the game should not be due to connection issues.
Перевод - с нетом всё в порядке - поэтому фиг его знает, почему вас выкидывает.
Порекомендовали не юзать скайп в момент игры (слабо представляю, чтобы скайп смог сожрать 10 метров в секунду).
Отпишитесь, может у вам, что-то расскажут
Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы поиграть во взводе где командная игра ((( Может пригласите кто?
Спроси ники местных, договорись в ПС по времени и вперёд, только рекомендую микрофон включить, без него особо толку нет.