11.03.2014, 19:45
|
Вверх
#1238
|
 Экс-модератор
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Panzern_Kaiser, со старым БП всё заводилось нормально.
Что интересно, когда я только подключил новый БП, комп отказывался заводиться (т.е. вентиляторы крутятся, а на экране ничего) Тыкался, тыкался и пока не подёргал пучок проводов (где 24 шт. их), приходящих к материнке от БП, он не включался. Вот у меня и ощущение, что там где-то контакт отходит
Так что новый БП более подозрителен как причина неконтакта.
__________________
Veo voto.
|
|
|
|