Тема
:
Thief
Показать сообщение отдельно
08.03.2014, 21:12
Вверх
#
41
HW
Продвинутый
Регистрация: 06.03.2014
Цитата
(
Spuner
) »
HW
, если нетрудно, можете сказать версию игры?
Вроде такая же
http://s018.radikal.ru/i518/1403/a1/748d1f6a8201.png
Последний раз редактировалось HW; 08.03.2014 в
21:17
.
Меню пользователя HW
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HW