Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 23:31   Вверх   #12
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
На карте которую я фотал - нет никаких углублений.

Возможно так будет слегка лучше видно:




Перснял, возможно так лучше видно





На этом скромные возможности моей мыльницы заканчиваются...






Балин, этот мусор глазами не особо то и видно... Только если поближе к морде и присматриваться )

Последний раз редактировалось XaXoL; 17.02.2014 в 23:45.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием