На карте которую я фотал - нет никаких углублений.
Возможно так будет слегка лучше видно:
Перснял, возможно так лучше видно
На этом скромные возможности моей мыльницы заканчиваются...
Балин, этот мусор глазами не особо то и видно... Только если поближе к морде и присматриваться )