Тема
:
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления :)
Показать сообщение отдельно
17.02.2014, 20:06
Вверх
#
4
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
Цитата
(
Sl@sh/
) »
Случаем не WRX?
И "
такое
" было, сейчас обычная полто:censored::censored::censored::censored::censored:. Что у тебя хоть под капотом то?! Обмывай тщательно, на не обмытом транспорте выше 100км/ч не рекомендуют
Цитата
(
Палы4
) »
Приобрел детям девайс
детей с обновкой! Близнецы?
тачка вроде одиночка...
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos