|
Те машины, что мне попадались, даже при запоротом bios выключались с кнопки на 6 секунде нормально. Может там был жив бут-блок, но тем не менее.
...
Докладываю-временно ситуация разрешена.
Вынул PCI-E видеокарту, всё стало работать без проблем. Видеокарта используется встроенная.
И что самое странное-как раз при использовании встроенной видюхи ранее наблюдалась эта проблема, а после установки внешней видюхи проблема пропала. Сейчас всё ровно наоборот. Чудеса. Напомню-видеокарты пробовались разные и все они прекрасно работают в других системах
Последний раз редактировалось sone; 12.02.2014 в 16:05.
|