Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 10:58   Вверх   #949
sone
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Moscow
Те машины, что мне попадались, даже при запоротом bios выключались с кнопки на 6 секунде нормально. Может там был жив бут-блок, но тем не менее.
...
Докладываю-временно ситуация разрешена.
Вынул PCI-E видеокарту, всё стало работать без проблем. Видеокарта используется встроенная.
И что самое странное-как раз при использовании встроенной видюхи ранее наблюдалась эта проблема, а после установки внешней видюхи проблема пропала. Сейчас всё ровно наоборот. Чудеса. Напомню-видеокарты пробовались разные и все они прекрасно работают в других системах

Последний раз редактировалось sone; 12.02.2014 в 16:05.
sone вне форума  
Ответить с цитированием