Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
11.02.2014, 07:04
Вверх
#
948
Smirnoff
12.12.1959 - 5.11.2025
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата
(
sone
) »
принудительно удерживая кнопку питания около 5 секунд. И это за 18 лет работы в сфере ИТ.
Ну, у меня и стаж по-больше...
И потом: вспомни тогда уж схему включения/выключения питания формата ATX -
что
должно случиться, когда ты держишь кнопку нажатой более 4-х секунд: чёртик выпрыгивает и выключает, или?
Почему вообще реакция на длительное нажатие Power задаётся.. где задаётся? Правильно - в BIOS.
Это же не AT, где всё решалось тупым механическим выключателем.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Меню пользователя Smirnoff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Smirnoff