Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 07:04   Вверх   #948
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (sone) »
принудительно удерживая кнопку питания около 5 секунд. И это за 18 лет работы в сфере ИТ.
Ну, у меня и стаж по-больше...
И потом: вспомни тогда уж схему включения/выключения питания формата ATX - что должно случиться, когда ты держишь кнопку нажатой более 4-х секунд: чёртик выпрыгивает и выключает, или?
Почему вообще реакция на длительное нажатие Power задаётся.. где задаётся? Правильно - в BIOS.
Это же не AT, где всё решалось тупым механическим выключателем.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием