Вроде новая получше будет
Так вроде или... флудеров фтопку? Неужели за это время нельзя было купить новое железо? Хочешь я дам тебе адрес проекта, где за одну статью в 2 тыщи символов дают 100 руб + отчисления в ПФР (а за день можно успевать до 7-8 статей). За эти года ты бы уже накопила на игровой системник. И откуда ты достаешь это барахло? Может тебе нормальные матери на 1156 выслать или чО? Неужели у тебя в городе такой дефицит на железо и места заработка или нежелание поднимать точку Ji?