Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 11:00   Вверх   #4754
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Вроде новая получше будет
Так вроде или... флудеров фтопку? Неужели за это время нельзя было купить новое железо? Хочешь я дам тебе адрес проекта, где за одну статью в 2 тыщи символов дают 100 руб + отчисления в ПФР (а за день можно успевать до 7-8 статей). За эти года ты бы уже накопила на игровой системник. И откуда ты достаешь это барахло? Может тебе нормальные матери на 1156 выслать или чО? Неужели у тебя в городе такой дефицит на железо и места заработка или нежелание поднимать точку Ji?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием