Тема
:
Отключение Mодемa D-Link DSL-2640B
Показать сообщение отдельно
02.02.2014, 18:34
Вверх
#
5
taksa
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 07.08.2003
ырг
Отключил на ноуте почти сразу как появилась проблема, все равно сигнал ограничивается после ухода в спящий режим(
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa