Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 19:31   Вверх   #4681
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Предлагаю создать альтернативную тему. "То о чем хочется спросить, но чтобы при том не послали" )
И правило темы. Если вопрос в рамках правил форума, то всякие посылы недопустимы. Либо пишешь ответ, либо даешь наводящий вопрос, либо намекаешь как получить ответ, ну или просто ничего не пишешь.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...

Последний раз редактировалось falc; 30.01.2014 в 19:34.
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием