Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:38   Вверх   #4630
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
а есть ли какие недостатки?
http://ivanovo.shop.mts.ru/modemy-i-...gle_pla_market
Да, целая куча.
Нормально работает только в зоне уверенного приёма, точнее сказать в зоне прямой видимости от места приёма до ретранслятора (базовой станции).
Если уровень сигнала меньше двух палок , перегревается и перестает работать, приходится вытаскивать и охлаждать.
Нет антенного гнезда, к такому Г-у не подключишь даже простенькую штыревую антенну. Всякие намотки о отражатели что мёртвому компресс.

Добавлено через 40 минут

falc, а вы для начала подключитесь к этому гнезду.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием