Да, целая куча.
Нормально работает только в зоне уверенного приёма, точнее сказать в зоне прямой видимости от места приёма до ретранслятора (базовой станции).
Если уровень сигнала меньше двух палок , перегревается и перестает работать, приходится вытаскивать и охлаждать.
Нет антенного гнезда, к такому Г-у не подключишь даже простенькую штыревую антенну. Всякие намотки о отражатели что мёртвому компресс.
Добавлено через 40 минут
falc, а вы для начала подключитесь к этому гнезду.