Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 12:57   Вверх   #6
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (vadim055) »
точнее включить для полноценной работы встроенный модуль transmission.
Что вы вкладываете в понятие "полноценная работа"?

Там все должно работать без проброса портов, и скачка и раздача и управление из локальной сети.

А то, что у вас демон не запускается или web управление не работает, так это надо инструкцию на NAS читать и логи заодно.

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 26.01.2014 в 12:59.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием