Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 15:31   Вверх   #12
Baglayev
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 02.10.2007
Voplexx, сегодня взял Санктум 2. (из серии про защиту башни). Он выглядит поприличнее kingdom rush, а стоит в четыре раза дешевле. Да и 1Гб видео для того, что я увидел в видео... жуть!

Последний раз редактировалось Baglayev; 24.01.2014 в 15:44.
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием