Тема
:
Порекомендуйте интересные игры для ноута.
Показать сообщение отдельно
24.01.2014, 15:31
Вверх
#
12
Baglayev
Опытный
Автор темы
Регистрация: 02.10.2007
Voplexx
, сегодня взял Санктум 2. (из серии про защиту башни). Он выглядит поприличнее kingdom rush, а стоит в четыре раза дешевле. Да и 1Гб видео для того, что я увидел в видео... жуть!
Последний раз редактировалось Baglayev; 24.01.2014 в
15:44
.
Меню пользователя Baglayev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baglayev