|
veroni4ka Bomba
Теоритически может, но пока не попробуешь - не узнаешь, там возможны всякие варианты.
Попробуй установить на него систему для начала - если встанет, то и загружаться будет.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
|