Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 15:36   Вверх   #3
Baglayev
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 02.10.2007
Цитата (garniv) »
Elastomania проходил? Что-то вспомнилась сейчас)
Нет. Ого 2000 год! Она на Vist'е хоть запустится??
А что-то посвежее?
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием