Тема
:
Порекомендуйте интересные игры для ноута.
Показать сообщение отдельно
20.01.2014, 15:36
Вверх
#
3
Baglayev
Опытный
Автор темы
Регистрация: 02.10.2007
Цитата
(
garniv
) »
Elastomania проходил?
Что-то вспомнилась сейчас)
Нет. Ого 2000 год! Она на Vist'е хоть запустится??
А что-то посвежее?
Меню пользователя Baglayev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baglayev