Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 16:42   Вверх   #4482
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Вы зачем вероничке про разгон рассказали?
Если раньше у неё проблемы были только с ОС, то теперь и с железом будут.
захочет - будет лишний гемор, не захочет - не будет. Вот и проверим какое там процентное соотношение мозгов к уму ))

Добавлено через 1 минуту

Это какой же проц возьмёт такую частоту, Е8600 и где она такой возьмёт.
Какую частоту и зачем ей искать Е8600?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием