Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 05:30   Вверх   #1
BizzyD
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 08.01.2012
Sony Xperia Arc и DIR300 проблема подключения

В общем имеется два устройства: Смарт Xperia Arc и маршрутизатор DIR300. По wifi смарт подключается, но интернет хуже чем по GPRS. Другие же устройства, ноут, нетбук, пара телефоном работают нормально. При этом если соньку поключить к другому маршрутизатору, то все работает идеально. Что-то не то в настройках?
BizzyD вне форума  
Ответить с цитированием