Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 01:07   Вверх   #993
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю


Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной...
Эх доброй человек ты души
Ну да надо искать мужиков с приставкой -может кто и скажет что за хрень))

И если чесно у меня уже за жизнь прошло столько флешек по рукам своих ,чужих, рабочих,и университетских...одни кончали поломкой корпуса ,другие начали раздражать своим выездным механизмом ,третьи просто в один час перестали работать ...у меня прям можно дома открывать кладбище флешек!в шуфляде валяется кипа их,а выкинуть почему то жалко есть даже на 128 мб и и максимум на 32 ..круче ничего не покупал..
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием