Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 19:18   Вверх   #4346
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
veroni4ka Bomba
400 МБ места не стоит вообще никакого внимания.

По поводу что там пострадает или нет при восстановлении - с такой жестью, как у тебя на диске, ни в чём нельзя быть уверенным.
Надо всё сносить, все разделы объединить и, если нужно две ОСи, на каждый винт поставить по одной без меню выбора между ними - чтоб ОСи вообще друг о друге не знали, потом отключить восстановление системы на втором диске (для каждой ОСи будет свой диск С), чтобы не нагадить второй системе.
Переключаться между ними через boot меню
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием