Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 12:09   Вверх   #4319
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ню-ню. винда ж под него настроится и если в другую маму вставить контроллер, то будет чувствовать себя как дома.
Разве нет?
дополнительный контроллер - это лишний костыль...

Мне подкинули такую идею. поставить такой контроллер http://www.citilink.ru/catalog/parts...ollers/585176/ и на него системный хард подключить.
а потом будет легче миграцию сделать если увезу контроллер и там подключу к той маме.
так?
попробовать конечно можно, но не думаю что это хорошая идея.
Установка через эти контроллеры не всегда проходит гладко, в твоём случае это может вызвать дополнительные вопросы/проблемы (на 99% уверен что так оно и будет).

Ну и никто не гарантирует что в процессе загрузки на другой МП всё остановится на чёрном экране с надписью hal.dll бла-бла-бла давайдосвидание.


Цитата (Löwe) »
Хреновость сторониих контроллеров заключается в том, что даже простой встроенный будет лучше в плане скорости.
на третьем пне этих скоростей хватит )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием