Студентам - стаж и опыт, фокскону - дешевая рабочая сила, ректору - новенький мерседес. Все довольны, всё ОК.
покупателям - продукт из бракованых запчастей сделанных криворукими студентами без опыта. продукт через полгода а то и меньше выходит из строя - покупатель идет за новым. Все ништяк. всем зашибись. кроме потребителя
Добавлено через 2 минуты
лучше уж так. завидую даже. нас на первом курсе(программное обеспечение) мусор строительный разгр!!!!! отправляли на практике.((
а что еще дебилов нихрена не умеющих еще отправлять делать? (не в обиду многие такими были в студенчестве). Мусор то хотя бы вы не сломаете. А ПС4 надо еще суметь собрать "прямо"
1. Ездил в колхоз;
2. Ездил в строяк.
вот туда студентов и надо отправлять.
а практика будет на работе уже с дипломом - запорол деталь - остался без обеда без зп и так далее.