|
от себя добавлю, пожалуй лучшее, во что играл за ушедший 2013, хоть пока и готова только одна часть. Штука дико атмосферная, боевка а-ля Шерлок Гая Ричи, интересная история, отлично оформленные герои.. нелинейность пока сложно оценивать, вроде как только в одном месте пока есть ключевой переломный момент.
Ребята с зоныигр сделали очень приличный перевод, обязательно донатну и разрабов и их тоже
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
|