Тема
:
MMO World of Tanks, а так же танки в War Thunder и Armored Warfare (Армата)
Показать сообщение отдельно
06.01.2014, 18:33
Вверх
#
3432
Черкесск
Новенький
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: cherkecck.ru
Цитата
(
Lexx77
) »
Поставил, поездил, пострелял, подбили пару раз. Что то не впечатлило. Что то из детства, несерьёзное.
Я по незнанию вообще первые пару месяцев играл на первых уровнях и технику качал исключительно из свободного опыта
Зато LTractor T1 прокачаны будь здоров: обзор и маскировка + лампочка засвета. Равных нету
Меню пользователя Черкесск
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Черкесск
Найти ещё сообщения от Черкесск