Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 18:33   Вверх   #3432
Черкесск
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: cherkecck.ru
Цитата (Lexx77) »
Поставил, поездил, пострелял, подбили пару раз. Что то не впечатлило. Что то из детства, несерьёзное.
Я по незнанию вообще первые пару месяцев играл на первых уровнях и технику качал исключительно из свободного опыта

Зато LTractor T1 прокачаны будь здоров: обзор и маскировка + лампочка засвета. Равных нету
Черкесск вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием