02.01.2014, 03:40
|
Вверх
#204
|
 Умудрённый
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
K0T
вот нафига я сообщение выше расписывал? И это я ещё поскромничал. Ещё раз очень сжато: когда есть возможность оплатить через qiwi - удобнее через этот сервис, иначе уже карта/paypal.
Да, раздуваем тему, но я уже удивляюсь этому рижскому упорству)
Но ведь не везде работает, ведь так? 
С Википедии: "Кроме России, платежный сервис QIWI работает на рынках ещё семи стран (Румыния, Бразилия, Казахстан, Молдова, Иордания, США), а в 15 других странах представлен по модели франшизы.[8]. В Белоруссии сервис официально не работает."
И перечень того, что qiwi позволяет оплатить в наших отсталых европах давно через услугу любого интернет-банка оплачивается. Поэтому и не популярно здесь посредничество.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
|
|
|
|