Тема
:
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления :)
Показать сообщение отдельно
31.12.2013, 11:29
Вверх
#
5950
вовати
Опытный
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Шесть лет проходил с se телефоном , решил наконецто приобрести смартфон
Samsung Galaxy Mega 6.3 16Gb GT-I9200
бонусом карточка Kingston SDCX10/64GB
ну и 3 пленочки сразу чтоб потом не бегать не искать
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
Меню пользователя вовати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от вовати